aleksandra
aleksandrakud
aleksandra·Мама дочки-младенца
post image

Девочки помогите, у ребенка 3 день температура поднимается до 39. И поносит уже 2 дня. К врачу ходили назначила анаферон и линекс . Сегодня уже сыпи на спине. У кого такое же было, что делали?

Комментарии

aleksandrakud
aleksandra·Мама дочки-младенца

@natasha_1986-1986 да, скорую вызывали

Нравится Ответить
natasha_1986-1986
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Энтеровирус?

Нравится Ответить
natusik411
Наталья·Мама дочки-младенца

@aleksandrakud Нурофен если температура выше 38гр, у нас ещё кашель был - сироп бронхикум с, и энторосгель, за неделю прошло все! И на язык миримистин!

Нравится Ответить
aleksandrakud
aleksandra·Мама дочки-младенца

@natusik411 как вы лечились?

Нравится Ответить
natusik411
Наталья·Мама дочки-младенца

У нас так было где то в 5 месяцев, энторовирусная информацию нам ставили!

Нравится Ответить
rumyancevai91
Ира Семенова·Мама дочки (1 год)

Сыпь на потничку похожа, вызовите врача повторно

Нравится Ответить
irinafr
Irina MF·Мама сына (2 года)

На розеолу не похоже ? Плохо видно сыпь

Нравится Ответить
irinafr
Irina MF·Мама сына (2 года)

На розеолу не похоже ? Плохо видно сыпь

Нравится Ответить
mamadetok093

Стоит обратиться еще раз к врачу.раз температура не радает.а сыпь больше похожа на потничку.

Нравится Ответить