Оксана Олеговна
mama_tato
Оксана Олеговна·Мама дочки-младенца
post image

девочки покупаем вешалочки: детские, средние по 2 грн шт.,большие 3 грн шт. Очень удобные, легкие, занимают мало места в шкафу)))

Комментарии

walentina13
Валентина·Мама дочки (1 год)

Мне нужно

С какого района?

Нравится Ответить
yulia04071988
Юлия·Мама дочки (1 год)

@mama_tato вы с какого района?думаю может мне надо)

Нравится Ответить
mama_tato
Оксана Олеговна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama_tato
Оксана Олеговна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama_tato
Оксана Олеговна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить