Анютка
annaserova
Анютка·Мама двоих (младенец)

Девочки дочке 1 неделя врач сказала есть грыжа небольшая. У кого было? Я так переживаю

1

Комментарии

katrinochka92
Екатерина·Мама сына (1 год)

К нас к году пупочная вылезла. Сказали пройдёт сама

Нравится Ответить
listik334
Елена·Мама двоих (младенец)

Перед каждым кормлением

Нравится Ответить
listik334
Елена·Мама двоих (младенец)

ссылка Такой

Нравится Ответить
nekapriza
Ольга·Мама двоих (младенец)

Она сейчас у каждого второго из за прищепок. Я делаю массаж ромашку вокруг пупочка. Слегка надавливая пальчиком, делать лепестки по кругу.🌸 Думаю, понятно написала.

Нравится Ответить
annaserova
Анютка·Мама двоих (младенец)

@listik334 как делали массаж?

Нравится Ответить
listik334
Елена·Мама двоих (младенец)

Я массаж сама делала, прошло через полторы недели

Нравится Ответить
meerkat1991
Марина🐝·Мама сына-младенца

К 3 месяцам у нас затянулось пупочное кольцо и грыжа ушла. Мышцы животика еще слабые.

Нравится Ответить