Ольга
olga.bikbaeva.90
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)
post image
2

Комментарии

rozaagro
Rozaagro·Мама дочки (1 год)

Казахстан

Нравится Ответить
azaliyamom
Динара·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

😁они на завтра погоду не могут предсказать а тут зима

Нравится Ответить
olga.bikbaeva.90
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@midnight_smaragd @avessta-39 @prosto_anastasia конечно хочется,чтоб зима была нормальная...зимой будет видно,но нужно ко всему быть готов...

Нравится Ответить
midnight_smaragd
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

По бизнессфм только что сказали, что фигня это все. Прошлую зимк тоже обещали морозную и бесснежную...

Нравится Ответить
anastasy39
Анастасия·В ожидании первенца

А по факту будет дождь на нг, им лишь бы написать что нибудь, создать видимость работы. Как будет. Так и будет

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Каждый год осенью МЧС предупреждает, зима будет аномально холодной. Каждую весну, что лето будет аномально жарким.

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Баян

Нравится Ответить
oganovael
Эльвина·Мама дочки-младенца

Ужас😥

Нравится Ответить
tatiana72
Татьяна·Мама дочки-младенца

🙆🏽

Нравится Ответить