Ольга
shagabudin
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки ,у кого было показатели тромбоцитов 142 . Меня зачем то к гематологу отправляют.

Комментарии

pozitivmama
Анастасия·Мама сына-младенца

@shagabudin да понимаю,меня саму затаскали,а суть в том,что их никак не поднять.Только если уж меньше 40,тогда на гормоны,но это Вам точно не грозит😊

Нравится Ответить
shagabudin
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@tinyko спасибо за поддержку,просто уже это хождение по больницам надоело.

Нравится Ответить
pozitivmama
Анастасия·Мама сына-младенца

Не переживайте;у меня всю бм выше 100 не было,все хорошо😊но я у гематолога по этой причине на учете стояла.

Нравится Ответить
shagabudin
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@yulia0000 спасибо!

Нравится Ответить
yulia0000
Юлия·Мама дочки-младенца

@shagabudin, у них не план, они обязаны это делать. Зачем страховой лишний раз оплачивать ваш приём у гематолога и обследование?) все для вашего блага, лучше перебдеть) это я как врач говорю)

Нравится Ответить
shagabudin
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

До этого наоборот ставили густую кровь,теперь наоборот. Такое ощущение ,что прям выискивают болячки. У них план чтоли какой ,чтобы в больницу отправить.

Нравится Ответить
anastasia123456788
Анастасия ·В ожидании первенца

Да это точно )) я сначала пошла в платному она написала что все норм. Моей врачихе не устроило. В бесплатную послала. Туда я до 36 нед попасть не могла ) попала написали тоже норм. Потом перед роддомом еще осмотр был тоже написали.

Нравится Ответить
shagabudin
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как сходишь на прием,потом все настроение падает

Нравится Ответить
shagabudin
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кровь на свертываемость сдавала,там все в норме

Нравится Ответить
shagabudin
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Хорошо

Нравится Ответить
anastasia123456788
Анастасия ·В ожидании первенца

Хотя это безопасный показатель. Сходите обязательно к гематологу. Пусть заключение напишет

Нравится Ответить
shagabudin
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тем более что недавно переболела

Нравится Ответить
shagabudin
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В пределах нормы же

Нравится Ответить
shagabudin
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Там граница 140

Нравится Ответить
anastasia123456788
Анастасия ·В ожидании первенца

Ну типа маловато им

Нравится Ответить