Вероника Сарычева
bonica123
Вероника Сарычева·Мама сына-младенца

Девочки, может кто продаёт облепиху?

Комментарии

likabazelika
Лилия·Мама дочки-младенца

@oksana.zvetochek, к сожалению уже нет

Нравится Ответить
oksana.zvetochek
Оксана·Мама сына-младенца

@likabazelika очень хочется облепихи. Есть ещё?

Нравится Ответить
ufa102
А·Мама сына (1 год)

@likabazelika можно мне тоже

Нравится Ответить
bonica123
Вероника Сарычева·Мама сына-младенца

@andrei1019, я замораживаю, потом либо чай, либо с сахаром ем 🤤🤤🤤

Нравится Ответить
mashroom
Маша·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@andrei1019, чай завариваю

Нравится Ответить
andrei1019

@mashroom, а что вы с ней делаете

Нравится Ответить
mashroom
Маша·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@likabazelika, ок

Нравится Ответить
likabazelika
Лилия·Мама дочки-младенца

@mashroom, только на бакалинской морозилки нет, надо будет сразу забирать, ато она испортится

Нравится Ответить
likabazelika
Лилия·Мама дочки-младенца

@mashroom, если сами то можно из Михайловке или с бакалинской можно, мы туда привезём 🤗

Нравится Ответить
mashroom
Маша·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@likabazelika, ой, я Вам напишу. А самим забирать откуда?

Нравится Ответить
likabazelika
Лилия·Мама дочки-младенца

@mashroom, 1 кг/100 рублей, и доставка 100))

Нравится Ответить
mashroom
Маша·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@likabazelika, почем облепиха у Вас?

Нравится Ответить
likabazelika
Лилия·Мама дочки-младенца

@i_inna, благодарю 🤗

Нравится Ответить
bonica123
Вероника Сарычева·Мама сына-младенца

@i_inna, ага, спасибо 💋💋💋

Нравится Ответить
ilinna18

@likabazelika, попробуй ей написать. Я у неё брала

Нравится Ответить