Анна Родионова
rodionova160386
Анна Родионова·Мама двоих (3 года, 3 года)

Девочки, всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего детского Лора в Тюмени. Была в клинике здоровье (лор без снимка и обследования поставил диагноз гайморит), в государственной поликлинике лор сказала ничего нет, отек на сладкое. Хочу сходить ещё к специалисту и проверить подлинность диагноза. Снимок не очень хочу делать, ТК неделю назад делали снимок грудной клетки при бронхите. И каждую неделю облучать ребенка не хочу.

Комментарии

derzkayzaiy
Ольга Хитрина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да про Парацельс забыла мы там тоже как то были хорошая больница говорят

Нравится Ответить
derzkayzaiy
Ольга Хитрина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@rodionova160386, по дубль гису нет , а по факту есть я тут живу знаю ..

Нравится Ответить
annetta72
Анечка·Мама дочки (1 год)

@rodionova160386, не за что! Не болейте 🌺

Нравится Ответить
rodionova160386
Анна Родионова·Мама двоих (3 года, 3 года)

Всем спасибо за советы! Хороший форум, я за день решила проблему!

Нравится Ответить
rodionova160386
Анна Родионова·Мама двоих (3 года, 3 года)

@annetta72 спасибо Вам огромное! Сегодня одна стен жила и сделала это УЗИ . Оказывается никакого гайморита нет. Врач хорошая, понравилась . Ещё раз спасибо вам!!!!!; А то бы накормила опять ребенка антибиотиками , нам так уже ставили диагноз ангина типа, пропили впустую антибиотики

Нравится Ответить
annetta72
Анечка·Мама дочки (1 год)

@kiragi, Полина, не о язв но но снимок. @rodionova160386, в Парацельс на фабричной у грицаль есть супер аппарат, типа узи, который определяет есть ли гной без всяких облучений

Нравится Ответить
mikianna
Анна·Мама троих детей

Ивачева в М+!!!!!!!!!!!!

Нравится Ответить
katyunechka
Katyunya·Мама двоих (младенец)

Кравец в докторе А -Арбитайло , за рекой

Нравится Ответить
rodionova160386
Анна Родионова·Мама двоих (3 года, 3 года)

@derzkayzaiy на газовиков 30 по 2гису нет больницы

Нравится Ответить
derzkayzaiy
Ольга Хитрина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Говорят на газовиков 30 тут есть лор прям очень хороший- лечит те же аденоиды , которые уже хотят оперировать и вылечивает. Знакомая нас туда отправила , тоже думаю сходить , а то в обычной поликлиники у нас всё хорошо, а платно ходили даже тогда и соплей не было а у нас увидели не ладное... и сама беспокоюсь теперь кто прав кто нет

Нравится Ответить
ksenia.avanesova
Ксения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Хорошилов М.А. в Вере 👍

Нравится Ответить
tanyavani
·Мама сына (1 год)

А мне понравился Богун в жд больнице

Нравится Ответить
mama-ulyanki
Ольга·Мама дочки (1 год)

На основании жалоб и клинической картины можно поставить этот диагноз

Нравится Ответить
happy_mummy_72
Оксана·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

В мед академии кокарева

Нравится Ответить
alenarih
alenarih·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Мне Ивачева гайморит вылечила, очень понравилась

Нравится Ответить
elen72
Лена·Мама сына (4 года)

@kiragi ни на ту подумала, в юнимеде вроде бы Федорова педиатр.

Нравится Ответить
kiragi
Полина·Мама сына (1 год)

@elen72 педиатр? 12 лет наблюдалась у нее в М+, она лор. Или может поменяла свою специализацию ?

Нравится Ответить
kiragi
Полина·Мама сына (1 год)

Просто мой гайморит с 12 летним стажем она хорошо лечила, нюпл сравнению с Ивачевой

Нравится Ответить
kiragi
Полина·Мама сына (1 год)

Вы позвоните лучше им, я к ней ходила ещё тогда, когда она принимала в М+. Недавно узнала, что она в Доктор А

Нравится Ответить
elen72
Лена·Мама сына (4 года)

Лор Хорошилов в Вере! Кузнецова-зав.детским лор отделением 2 гор.

Нравится Ответить
rodionova160386
Анна Родионова·Мама двоих (3 года, 3 года)

@kiragi она в зареке принимает?

Нравится Ответить
kiragi
Полина·Мама сына (1 год)

Снимок вам в любом случае придется делать, иначе как врач поставит диагноз и тем более увидит есть ли в пазухах скопоение? Сходите к Федоровой в доктор А

Нравится Ответить
elena-mammy
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

В медакадемии

Нравится Ответить