Дарья
dashylia16
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочки, у Маруси появились большие проблемы с зубами😕

Приняли решение лечить под общим обезболиванием, используя газ Севоран.

Напишите пожалуйста кто лечит своим деткам зубы таким образом? В какой клинике?

Комментарии

kamanna
Аня·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@dashylia16, спасибо прислушаюсь и запишусь

Нравится Ответить
dashylia16
Дарья·Мама двоих (младенец)

@kamanna если есть налет, бегите срочно в хорошую клинику, бегом и срочно. Если промедлить (как это сделала я) может обернуться лечением на кругленькую сумму. Мне понравились клиники: Гарант и Витал ЕВВ. Лечить будем в Гаранте. А причина: плохая гигиена и еда ночью.ну и видимо эмаль слабенькая

Нравится Ответить
kamanna
Аня·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@dashylia16, добрый день,расскажите пожалуйста что за проблемы?какого характера?это случилось из-за кариеса?у меня у дочки налёт просто ооооооочень быстро появляется((но чистим раз в два дня,чаще несдаетмя,даже в форме игры(((мне кажется это тоже плохо(

Нравится Ответить
lamono4ka
Юлия·Мама троих детей

@dashylia16 съезди на консультацию , может изменится мнение .

Нравится Ответить
dashylia16
Дарья·Мама двоих (младенец)

@lamono4ka мне кажется в 9ке мне не понравится. Нам надо 6 лечить и 2 коронки.

Нравится Ответить
lamono4ka
Юлия·Мама троих детей

@dashylia16 да у нас тоже был большой объем лечения , но они быстро все сделали , по деньгам нам обошлось в 3 с чем то тысячи . Нам 3 зуба удалили , 4 пломбировали . Правда новые зубы достаточно долго лезли .

Нравится Ответить
dashylia16
Дарья·Мама двоих (младенец)

@lamono4ka у нас объем на 3 часа

Нравится Ответить
lamono4ka
Юлия·Мама троих детей

В 9 больнице лечили Насте , в 2 годика . Вся процедура шла минут 30-40 .

Нравится Ответить
vrednyuga
Олеся·Мама двоих (младенец)

@dashylia16, сестра около 25 заплатила

Нравится Ответить
ok.borozdina
Оксана Бороздина·Мама троих детей

Мы в Бонуме лечили... все прошло хорошо.

Нравится Ответить
alenka30
елена·Мама двоих (младенец)

@elya2016

Мы давно. Ребенку 3 года было. Думаю там сейчас не хуже стало))

Нравится Ответить
elya2016
Эльвира ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@alenka30 это вы в каком году лечили?

Нравится Ответить
alenka30
елена·Мама двоих (младенец)

Наркоз сначала в ручку делали, а потом маску одели.

Нравится Ответить
alenka30
елена·Мама двоих (младенец)

В 9-ке лечили. Наркоз какой был мне уже конечно не вспомнить. Все хорошо перенесли. Ходили туда потом только чистку делали больше не лечили.

Нравится Ответить
dashylia16
Дарья·Мама двоих (младенец)

@vrednyuga спасибо за отзыв! Мы ходили на консультацию в Гарант и Витал ЕВВ. Насчитали около 60тыс.

Нравится Ответить
vrednyuga
Олеся·Мама двоих (младенец)

9 ку не советую, дочке в три годика платно лечили, вообще не понравилось, масок с глазом там не было, сейчас не знаю как. Племяшке в Мегаденте лечили под наркозом, вот здесь сервис , дак сервис)) сейчас с дочей только туда ездим.

Нравится Ответить
sviridova_
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Мегадэнта

Нравится Ответить
dashylia16
Дарья·Мама двоих (младенец)

@elya2016 мы тоже будем лечить. Как раз выбираю клинику

Нравится Ответить
elya2016
Эльвира ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

В 9 ке масочный наркоз. Все нормально . Тоже все пугают этим наркозом . Дак без зубов тоже плохо будет пока новые вырастут. Короче мы окончательно решили сами что будем лечить.

Нравится Ответить
dashylia16
Дарья·Мама двоих (младенец)

@gusev.777gena я не рассматриваю внутривенный наркоз. Только газ. Дочке и 2х лет нет. Ее никак не настроить

Нравится Ответить
elya2016
Эльвира ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

В понедельник поедем на консультацию, там все и узнаем.

Нравится Ответить
gusev.777gena
GusevaOlga·Мама двоих (младенец)

Да 9 ке лечат но лично я против этого ,хотя знакомая лечили дочке там под общим наркозом какой именно не могу сказать все прошло хорошо!!нужно конечно настраивать без наркоза лечить Наш старший ужасно боится удалять

Нравится Ответить
dashylia16
Дарья·Мама двоих (младенец)

@elya2016 какую анестезию они там используют?

Нравится Ответить
elya2016
Эльвира ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Мы собираемся лечить ,платно в 9ке .

Нравится Ответить