Leyla
alibekovaleyla
Leyla·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,где у нас в городе можно купить такой чехол?

Или есть где можно заказать?

Очень нравится😫

1

Комментарии

piligrim
Ninooo·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@muhammad.zum21, зюм а перед нет фотки ? Как он выглядит с телефоном ?

Нравится Ответить
idr21
Зюма·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@piligrim, 2400. Они кожаные. Люкс копия

Нравится Ответить
ambiii_23
Р.А.К. ♥️·Мама сына (1 год)

@muhammad.zum21, и мне фоточки 🙌🏽

Нравится Ответить
madi000
Мадина·Мама сына (1 год)

И мне. Скиньте

Нравится Ответить
piligrim
Ninooo·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@muhammad.zum21, и мне цену 😘😘😘

Нравится Ответить
n___05
Найка·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

@muessa, и мне

Нравится Ответить
muesa_neuropsiholog
Bulochka·В ожидании первенца

@muhammad.zum21, мне скиньте

Нравится Ответить
idr21
Зюма·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

У меня можно заказать в люкс качестве. Если интересно в личку скину фото и цену.

Нравится Ответить
madosya_30_
madinа·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

ссылка вот у неё заказывала пришло через пару дней, на вид хоть такой на самом дели чехол очень мягкий 😅

Нравится Ответить
gos__usssluga
)))·Мама сына (2 года)

@mamaami30061991, у меня тоже так было 😂😂😂

Нравится Ответить
nameno
Noname·Мама дочки (2 года)

Такой большой 😄 и углы острые. Не дай бог упадёт на лицо, когда лёжа копаешься в телефоне 😄

Нравится Ответить