Светлана
volkovaso777
Светлана·В ожидании первенца
post image

Девочки, сегодня большой праздник _ " Рождение Пресвятой Богородицы" Желаю Вам всем, крепкого здоровья, благополучия, покровительства Пресвятой Богородицы,любви, счастья и радости. Всем лёгкой беременности, родов и здоровых малышей 🌸🌻🌼

61

Комментарии

viktoriia_1111
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо 💐взаимно 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
d.o.korovin
Анна к·В ожидании первенца

Спасибо 🙏 Взаимно, с праздником!

Нравится Ответить
zefiromanka
4D Mam·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Взаимно

Нравится Ответить
radchuktamara
Тамара·Мама дочки-младенца

Спасибо, и Вам всего хорошего!

Нравится Ответить
alinatym
Алина·Мама дочки-младенца

Спасибо😊 И Вас с Праздником! Мира в душе и помощи Пресвятой Богородицы🙏

Нравится Ответить