Ирина
kisenok
Ирина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, подскажите, рыбий жир даёте/давали по назначению врача или сами посчитали нужным ввести? С какого возраста? 👶🏼💕

6

Комментарии

juliyarokoko
juliyarokoko·Мама двоих (младенец)

Что у вас за сиделка прикольная, она с ковриком или отдельно?

Нравится Ответить
natkae
Натали·Мама дочки-младенца

@kisenok, благодарю

Нравится Ответить
kisenok
Ирина·Мама дочки-младенца

@natkae, мазекеа, 2500. Очень удобный, так как в круге уже абсурд плавать - не вмещаемся в ванну; тупо сидим

Нравится Ответить
poiuytrel
JA·Мама дочки-младенца

Нам тоже врач сказала, что лучше после года, тоже планируем принимать 🐠🐟🐬

Нравится Ответить
natkae
Натали·Мама дочки-младенца

Подскажите что за коврик такой интересный в ванне

Нравится Ответить
olga099001
Ольга·Мама двоих (младенец)

Рыбий жир раньше давали из-за того, что там содержится витамин д. Сейчас, мне кажется, никто не дает уже. Просто масляный или водный раствор.

Нравится Ответить
costa_rica
Евгения·Мама дочки-младенца

Хочу сама начать после года давать. У педиатра консультировалась, она тоже сказала, лучше после года

Нравится Ответить
zabava2812

Омегу 3 от педиакид даю с 6 мес по согласованию с педиатром

Нравится Ответить