Девочки кто был у Абашиловой??? Отзывы....довольны ли вы?

Комментарии

magina_raiska

@tammii почему? Что не так??

Нравится Ответить
magina_raiska

@tammii почему? Что не так??

Нравится Ответить
leila77777
Лейлашка·В ожидании первенца

@tammii почему ?

Нравится Ответить
hadzhievap
hadzhievap·Мама сына-младенца

👍🏻 да

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама сына-младенца

Я . 👍🏻👍🏻👍🏻👌🏼

Нравится Ответить
dermetkhanovaa
А·В ожидании первенца

👍

Нравится Ответить