Анастасия
nastenka_troitskaya
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Девочки 😊подскажите , что подарить крестнику на годик ? Спасибо

Комментарии

iamzhanna
Жанна·Мама сына (1 год)

Магнитную азбуку из органического стекла (небьющегося материала)👌😉 В набор входят еще сортеры-трафареты и эко-коробка с магнитной доской. Детки от этой азбуки в полнейшем восторге😍 И будет служить дооолгие годы👍 ссылка

Нравится Ответить
elena.leonchikova
Елена·Мама сына-младенца

Смотря какой бюджет.

Нравится Ответить
anna_petrenko
Анна·Мама дочки (1 год)

Действительно лучше спросить, у нас все спрашивали

Нравится Ответить
gr8
Танюша·Мама дочки-младенца

Муж мой дарил золото,а лучше спросите ,что нужно)!,чтоб не подарить не нужное.

Нравится Ответить