Christi
christi-christy
Christi·В ожидании первенца

Девочки подскажите, пожалуйста, можно ли делать флюоорографию или рентген при ГВ?

Комментарии

mila4567
Мила·Мама дочки-младенца

В день выписки направили делать флюорографию.

Нравится Ответить
elenochkamama
Елена Воронкова·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

@olenka_as, да)

Нравится Ответить
elenochkamama
Елена Воронкова·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

@olenka_as, рентгеновское облучение в той дозе, которая используется при обследовании человека, никак не сказывается на молоке.

Нравится Ответить
elenochkamama
Елена Воронкова·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

@christi-christy, @alie-biljalva флюорография и рентген совместимы с гв, в сцеживании нет необходимости.

Нравится Ответить
bulavki_kzn116
Бусинка А·В ожидании первенца

можно,просто потом нужно сцедить молоко

Нравится Ответить

Можно

Нравится Ответить
marusechka89
Марина ·Мама дочки-младенца

Флюорографию можно делать при ГВ

Нравится Ответить
feya21
Екатерина·Мама дочки-младенца

При ГВ тоже нельзя

Нравится Ответить