Юля
yulka1203
Юля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девчули, что помогает от выпадения волос?, замучилась уже 🤦‍♀️ поэтому и постриглась коротко😑😖

2

Комментарии

yulka1203
Юля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
paing
Инга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
maidanaz
Маида·Мама дочки-младенца

У wedobeauty в инст есть ещё витамины заграничные приорин кажется назывались, тоже вроде хвалят

Нравится Ответить
maidanaz
Маида·Мама дочки-младенца

@abdurazakova3292, отзывы вроде не плохие в инете что и для волос и для кожи очень хорошие витамины 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
abdurazakova3292
fatima✔️·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

@maidanaz, это что помогает?

Нравится Ответить
maidanaz
Маида·Мама дочки-младенца

Селцинк плюс

Нравится Ответить
djamilya19
Айгубова Джамиля ·Мама сына (1 год)

тоже из за этого постриглась🙆

Нравится Ответить
zaika22_02_90
Заира·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Та же самая проблема 😭

Нравится Ответить