Надежда81
volnayptica81
Надежда81·В ожидании первенца

Девочки у кого болел пупок при беременности ,что вы делали ?

Комментарии

pogorilenkoanastasia
Анастасия·Мама сына-младенца

Было дело. Ничего не делала. Врач говорила что не знает чего он у меня болит, не должен и все😂 я просто чаще стала отдыхать и меньше носить всякого) все прошло, не переживайте

Нравится Ответить
bond_nastya
Настя ·В ожидании первенца

Буквально вчера была на УЗИ и заодно попросила пупок посмотреть, он вроде как сам не болит но если дотронутся то капец. Сказали это может быть пупочная грыжа или узел от моей миомы что находится как раз возле него. Ничего не сделать, терпеть и бандаж.

Нравится Ответить
volnayptica81
Надежда81·В ожидании первенца

@makovcvet90, и что вам посоветовал врач 👨‍⚕️?

Нравится Ответить
yulia110290
Юля Виноградова·В ожидании первенца

У меня пару дней как тянет пупок, неприятное чувство ((

Нравится Ответить
volnayptica81
Надежда81·В ожидании первенца

@lovetamy, спасибо

Нравится Ответить
volnayptica81
Надежда81·В ожидании первенца

@lovetamy, но бандаж думаю не помешает 😉

Нравится Ответить
volnayptica81
Надежда81·В ожидании первенца

@lovetamy, была у хирурга обследовал все нормально .объяснил что так бывает

Нравится Ответить
marisupermom
🌺🌺🌺🌺Mari... ·Мама двоих (младенец)

@volnayptica81 дааа, бывало так сильно и больно что застывала на месте...

Нравится Ответить
rusova.a.l
Анна Русова ·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

У меня бывает очень болит пью ношпу

Нравится Ответить
volnayptica81
Надежда81·В ожидании первенца

@marisupermom, и я терплю 😉

Нравится Ответить
marisupermom
🌺🌺🌺🌺Mari... ·Мама двоих (младенец)

Ничего, терпела

Нравится Ответить
ira1620
Ирина·Мама сына-младенца

Я так дерла его. Что капец. Бесил меня ))))

Нравится Ответить
baomy
Анна ·В ожидании первенца

@volnayptica81, иногда побаливал,как будто внутри его тянули ,ничего страшного

Нравится Ответить
volnayptica81
Надежда81·В ожидании первенца

@kkarpa, спасибо 😉

Нравится Ответить
kkarpa
Ксюша·Мама дочки-младенца

Ничего. Недели две было такое и прошло.

Нравится Ответить