🌸Assel 🌸
assel_aron
🌸Assel 🌸·Мама троих детей
post image

Наконец то осень! Девочки, у кого малыш недавно только родился, во что осенью одеваете малыша, что на зиму планируете покупать?

5

Комментарии

samayahappy
samayahappy·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
assel_aron
🌸Assel 🌸·Мама троих детей

@mama.adel, это автокресло Сайбекс с иоио

Нравится Ответить
aiyma
Айым·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Мы родилисб в прошлом году зимой. Гуляли зимой в январе в хб слипе, флис и кобез. И в одеяло. На балконе часто спали уже без одеяла.

Нравится Ответить
pandapanda1111
Pandamama·Мама двоих (младенец)

Сейчас в флисовый комбезик,как похолодает от старшего остался комбез трансформер его,на зиму керри возьмем

Нравится Ответить
ma2025
Абвг·Мама дочки-младенца

Какая у вас интересная коляска 🙄

Нравится Ответить