Катерина
freekate87
Катерина ·В ожидании первенца

Девочки, вас не мучают головные боли? Обычно у меня с этим нет проблем, или быстро отпускало, а теперь болит вторую неделю верхняя часть лба. Давление в норме.

1

Комментарии

t.ka.kcusha
Ксюша Елизарова·В ожидании первенца

у меня такое было, мучалась 3 дня потом приняла парацетомол. Но боли стали периодические, особенно из-за смены погоды. Оказалось гемоглобин у меня сильно упал, как востановила больше не беспокоили.

Нравится Ответить
sergeevnaolgaa
Ольга Соколова ·В ожидании первенца

Парацетамол меня спасал очень очень и только он

Нравится Ответить
tonyavishnya
Tonya ·Мама дочки-младенца

@freekate87, тем более раз врач советовала ) я выпила половинку )

Нравится Ответить
freekate87
Катерина ·В ожидании первенца

@skrigan18 вот мне тоже врач сказала про парацетомол)

Нравится Ответить
tonyavishnya
Tonya ·Мама дочки-младенца

У меня мигрень была, голова очень болела и всегда с одной стороны. Всегда терпела ( а уже в 38 недель не выдержала и выпила таблетку парацетамола и как рукой сняло

Нравится Ответить