Мария
mariala201564
Мария·В ожидании первенца

Девчули вот и моя очередь подошла. Отошла пробка, хлынули воды. Еду в роддом🙏

34

Комментарии

ssissi
😍·В ожидании первенца

Легких родов вам🙏🏻

Нравится Ответить
zaraza.
ZaraZa·Мама сына (9 лет), беременна (10 нед.)

Легких родов🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
s.a.i.d.a
Saida🤰🏻·В ожидании первенца

Быстрых родов вам! Сил побольше!😇🌹

Нравится Ответить
aseka17
Aisy·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Легких и быстрых родов!)))

Нравится Ответить
kerim_ai_90
Бақытова Əйгерім ·В ожидании первенца

Легких родов Вам!🙏

Нравится Ответить
ayaylum
Аяулым·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Легких родов!сил побольше и терпения

Нравится Ответить
gaidai_len
Лена Гайдай·Мама дочки-младенца

Легких родов! Терпения и сил! ☺

Скоро скоро малыша своего обнимете🐇

Нравится Ответить
aijanka-1202
Айжан·В ожидании первенца

Легких родов вам!

Нравится Ответить
knopka_21
Ленчик·Мама дочки-младенца

Легких родов вам💐💐💐

Нравится Ответить
rinatovna.z
Зарина·Мама сына (1 год)

Лёгких родов! И безболезненных схваток! 🌷

Нравится Ответить