Сакинат
sakina111
Сакинат·Мама дочки-младенца

Девочки , вопрос 2, кто сейчас в Москве, какая там погода, во что одеваются, что стоит с собой брать вообще, отзовитесь🗣

Комментарии

zari_s
Zari·Мама дочки-младенца

+15 в среднем, сегодня гуляли в хб слипе и сверху осенние курточка хб и штаны с небольшим утеплителем, шапка и тёплые пинетки. Дома тоже в слипе ходим с ножками и ручками.

Нравится Ответить
mama_a_
А·Мама дочки (2 года)

Тут один день тепло, один день очень холодно. Куртку осеннюю, тёплые кофты.

Нравится Ответить
anira_0595
Anira AAA·Мама двоих (младенец)

12.градусов. свитер+кожанка, водоласка+плащ.

Нравится Ответить