Маргарита Рахимова
margo1917
Маргарита Рахимова·Мама сына-младенца

Девушки всем привет!Ребенку месяц темп.37,что делать скорую или что?Больше никаких симптомов,спит весь день почти.Я ПЕРЕЖИВАААЮЮЮЮЮЮ😢

1

Лучший комментарий

rituliivanova86
Маргарита ИВАНОВА·Мама троих детей

Врачи говорят для малыша до года это норма температура.посмотрите не перегреваете ли вы Малыша.иногда одегем 100одежек а потом удивляемся

Нравится Ответить
mary082
Мария·Мама сына (1 год)

До 37,4 норм температура у-младенца...у нас и сейчас 37 норма.

Нравится Ответить

Комментарии

mary082
Мария·Мама сына (1 год)

До 37,4 норм температура у-младенца...у нас и сейчас 37 норма.

Нравится Ответить
rituliivanova86
Маргарита ИВАНОВА·Мама троих детей

Врачи говорят для малыша до года это норма температура.посмотрите не перегреваете ли вы Малыша.иногда одегем 100одежек а потом удивляемся

Нравится Ответить
mkas
Maria·Мама сына (1 год)

Для такого маленького это нормальная температура

Нравится Ответить
vikulka63
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У сына до 6 мес была темпер 37, это нормально, не переживайте

Нравится Ответить
julie_mama
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Так это нормальная температура для малышей

Нравится Ответить
darivanna

А у моей дочки до 6 мес постоянно была температура до 37,2... Это вариант нормы

Нравится Ответить
margo1917
Маргарита Рахимова·Мама сына-младенца

@vika.oz2304 да так и сделаю!Спасибо

Нравится Ответить
zimaleta
Мира·Мама сына-младенца

До 37,5 температура норма

Нравится Ответить
vika.oz2304
Виктория ·Мама сына-младенца

Не переживайте сильно, но лучше по утру вызвать врача

Нравится Ответить
googoochi
Анна·Мама дочки-младенца

Это нормальная температура)

Нравится Ответить
tri_marysi
Екатерина·Мама двоих (младенец)

До года температура у ребенка до 37.5 это норма. Успокойтесь

Нравится Ответить
margo1917
Маргарита Рахимова·Мама сына-младенца

@radomskayaya В том то и дело ничего

Нравится Ответить
sportgirl
Юлия·Мама дочки (1 год)

У моей дочки до года температура была 36,6, в первые месяцы ещё соглашусь, но вы все рано будьте на чеку, если сомнения, лучше врача

Нравится Ответить
radomskayaya
Юлия·Мама сына (1 год)

Вам даже не удосужились в роддоме сказать, что это нормальная температура до года?! Капец у нас врачи! И даже врач участковый не сказал!

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (1 год)

До года до 37.4 температура-это абсолютная норма. У моей дочки с рождения до года всегда была темпа 37.2

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

До года это вариант нормы

Нравится Ответить
helga1307
Хельга·Мама сына (1 год)

Это норма

Нравится Ответить
valere24
Валерия·Мама двоих (младенец)

@margo1917 после кормление и сразу после сна мерить еще не желательно у них она чуть выше становится!) Может дома жарко и тепло одели и чуть перегрели!

Нравится Ответить
margo1917
Маргарита Рахимова·Мама сына-младенца

@valere24 нет не мерила,а тут мне показалось что горячий,и решила измерить 37

Нравится Ответить
valere24
Валерия·Мама двоих (младенец)

Раньше мерили? Почему сегодня решили измерить? У новорожденных норма до 37, 5)

Нравится Ответить
xali444
Xali·Мама двоих (младенец)

Норма.если жарко дома сильно тепло не одевайте.

Нравится Ответить
myata.
Яна·Мама дочки (1 год)

37 норма. пока терморегуляция организма не наладилась

Нравится Ответить
s.b.
s.b.·Мама дочки (1 год)

До 37,5 норма

Нравится Ответить
bazlaika
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

37 это не температура. Выдохните)

Нравится Ответить