Яна
yanochkaromanenko
Яна·Мама сына (1 год)

Добрый вечер ,девочки кто отдавал деток ясли,как ваши детки привыкали?у меня так плачет,орет.Сердце мое разрывается,воспитательница говорит что все первый месяц рыдают,а потом из не забрать.Но все равно я переживаю ,может ему какие успокоительные можно?Хотя раньше и с бабушками оставался ,все хорошо было,сейчас же,он весь мой.

Комментарии

yanochkaromanenko
Яна·Мама сына (1 год)

@alexandra_89, сегодня намного лучше он вёл себя,не плакал почти,только утром когда ушла.за девочкой повторял только.

Нравится Ответить
mamyliam
mamylia·Мама сына (2 года)

Привыкнет конечно, мы ходим почти 2 месяца. Вот только первая неделя идёт абсолютно без слез

Нравится Ответить
yanochkaromanenko
Яна·Мама сына (1 год)

@alexandra_89, вчера отвлекался хоть на час,а сегодня прям пол дня плакал

Нравится Ответить
yanochkaromanenko
Яна·Мама сына (1 год)

@alexandra_89, он всегда плачет,но мы ходим только 5 дней.

Нравится Ответить
yanochkaromanenko
Яна·Мама сына (1 год)

@aeros, ну мы мало ходим,вчера более менее,а сегодня до обеда ходил плакал пока не забрала

Нравится Ответить
aeros
Аэлита·Мама дочки (1 год)

А он плачет только с утра , или все время что там находится?

Мы 2 недели ходим, с утра поплачет и успокаивается обычно. А вот сегодня прям концерт был, орала до последнего пока я не пришла.

Нравится Ответить