Анастасия
nastya_ignateva
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Простуда!!! Девочки как бороться с этим недугом во время беременности? Нос не дышит совсем, кашель😦😦😦

Комментарии

mila_96

Аквалор с морской солью

Горло:лизобакт. Мирамистин

Нравится Ответить
albina89102
Она Самая·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Горло-лизобакт, кашель-мукалтин, нос аквалор потом можно вроде пиносол

Нравится Ответить
murzilochka
Танюшка·Мама дочки (1 год)

Хлорофиллиптом горло полоскать, мирамистин

Нравится Ответить
murzilochka
Танюшка·Мама дочки (1 год)

Виброцил мне выписывали

Нравится Ответить
kyzia21091994
Анжела Ведерникова·В ожидании первенца

Мне вьетнамская звездочка помогла

Нравится Ответить