Аида
aidagitinova95
Аида·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки что это может быть?

Комментарии

kama5761
Ками·Мама четверых детей

Нам сказали стрептодермия

Нравится Ответить
lara85
Lara·Мама четверых детей

На стрептодермию похожа

Нравится Ответить
kama5761
Ками·Мама четверых детей

Даже самую мелкую сыпь нужно обрабатывать

Нравится Ответить
aidagitinova95
Аида·Мама дочки (1 год)

@selena_binscher к врачу иду завтра

Нравится Ответить
kama5761
Ками·Мама четверых детей

Через две недели ..неделю мы потеряли , пока в Нальчике это назначение не сделали

Нравится Ответить
selena_binscher
Селена·Многодетная мама (5 детей), беременна

А врач что говорит?

Нравится Ответить
aidagitinova95
Аида·Мама дочки (1 год)

@kamaedilhanova5761 через сколько прошло?

Нравится Ответить
kama5761
Ками·Мама четверых детей

Появляется как маленький пузырь и лопается же ? И разрастается

Нравится Ответить
aidagitinova95
Аида·Мама дочки (1 год)

@kamaedilhanova5761 спасибо большое

Нравится Ответить
kama5761
Ками·Мама четверых детей

Одежду и постель тщательно проглаживать

Нравится Ответить
kama5761
Ками·Мама четверых детей

Нельзя купать, следи чтобы не потел ребенок

Нравится Ответить
anisalove
Anisa ❤️‍🔥·Мама дочки-младенца

вы закрасили фукорцином поэтому не понятно что

Нравится Ответить
kama5761
Ками·Мама четверых детей

Инфекция кожная

Нравится Ответить
kama5761
Ками·Мама четверых детей

Смазывала фукорцином , мазью пимафукорт..чтобы не чесалось давала зиртек

Нравится Ответить
aidagitinova95
Аида·Мама дочки (1 год)

@kamaedilhanova5761 а что это? И от чего бывает

Нравится Ответить
kama5761
Ками·Мама четверых детей

У меня девочку всю так обсыпало месяца 2 назад

Нравится Ответить