Vlada
danilova.vladislava
Vlada ·В ожидании первенца

Девочки из НЛ, вопрос : делают ли в НЛ кардиограмму плода после 30й недели?

Комментарии

danilova.vladislava
Vlada ·В ожидании первенца

@annanasje, просто сравниваю. Подружка на таком же сроке в Киеве, там делают всем на каждом приёме после 30й недели. Чтоб не было анемии и тд. Мне стало интересно, как здесь

Нравится Ответить
annanasje
Anna·Мама сына-младенца

@danilova.vladislava, делают только если что то не так. Мне делали раз 10 наверное, изза тонуса и изза того что не чувствовала шевелений. У тебя все нормально? Зачем тебе ктг?

Нравится Ответить
danilova.vladislava
Vlada ·В ожидании первенца

@os.a, да это имела в виду

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама сына (1 год)

Ктг вы имеете ввиду? Подруге делали, но видимо, только по показаниям.

Нравится Ответить
danilova.vladislava
Vlada ·В ожидании первенца

@annalouwen, спасибо

Нравится Ответить
annalouwen
Anna·Мама двоих (младенец)

Здесь ничего не делают. Только может если проблемы какие.

Нравится Ответить