марина
marikaykrainec
марина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, поделитесь контактами, кто где заказывал хорошую не дорогую кухню?

Комментарии

marikaykrainec
марина·Мама дочки (1 год)

Аа, спасибо))

Нравится Ответить
emegot
Елена·В ожидании первенца

@marikaykrainec, 43-60-09, ул. Чехова, 15. Завтра выходной. Вы как соберётесь ехать лучше заранее позвонить, много людей может быть. Лучше записаться)

Нравится Ответить
marikaykrainec
марина·Мама дочки (1 год)

@emegot, а как их найти?))

Нравится Ответить
emegot
Елена·В ожидании первенца

'Купе мастер'👍🏾 своё производство. Я там работала, так что за качество ручаюсь) цены средние

Нравится Ответить
ananas23
Ангелина ·Мама дочки-младенца

@marikaykrainec, без конечно)

Нравится Ответить
marikaykrainec
марина·Мама дочки (1 год)

@ananas23, это с техникой или без?

Нравится Ответить
ananas23
Ангелина ·Мама дочки-младенца

@marikaykrainec, мдф 150 с копейками

Нравится Ответить
marikaykrainec
марина·Мама дочки (1 год)

@alina_94, спасибо))

Нравится Ответить
marikaykrainec
марина·Мама дочки (1 год)

@ananas23, если не секрет, можно цену, у нас примерно такие же размеры, даже может чуть меньше, и что за материал?))

Нравится Ответить
alina_94
Алина Штанько·В ожидании первенца

Фирма НИКА,павильон есть в акценте и в Доке👍🏻Цены класс

Нравится Ответить
ananas23
Ангелина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ananas23
Ангелина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить