ольга
yamama2016
ольга·Мама сына-младенца
post image

Девочки, остался препарат ЛактазаБэби, не открытая упаковка 90 капсул и из открытой баночки капсул 20. Может надо кому? Использовали при коликах и лактазной недостаточности. Отдам за шоколадку.

1

Комментарии

yamama2016
ольга·Мама сына (1 год)

@tatka29 в л/с сейчас телефон напишу

Нравится Ответить
tatka29
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@yamama2016, ой как здорово , а можно мы заберём ?

Нравится Ответить
yamama2016
ольга·Мама сына (1 год)

@tatka29 нет

Нравится Ответить
tatka29
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Отдали? 😃

Нравится Ответить