Paда
rajsatk
Paда·Мама сына-младенца

Мамочки совсем малышей, какой витамин Д3 лучше : на водной или на масляной основе? Нам 20 дней😊

1

Комментарии

lina_thumbelina
Лена·Мама дочки-младенца

@elenavasilyevna, потому что помимо всего прочего в состав входит спирт бензиловый☝️готовы дать это ребенку?🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
elenavasilyevna
Елена·Мама дочки-младенца

@lina_thumbelina а почему?

Нравится Ответить
lina_thumbelina
Лена·Мама дочки-младенца

Любой, только не аквадетрим☝️

Нравится Ответить
linn21
Надежда·Мама дочки (1 год)

@zayusha82, мы с девочками часто отправляем заказ с прегги, доставка 1-2 недели) ну и где то неделю сбор заказов

Нравится Ответить
zayusha82
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@linn21, как и где можно побыстрее его заказать? В СП пока соберётся закупка, долго ждать

Нравится Ответить
linn21
Надежда·Мама дочки (1 год)

На масляной, лучше закажите хороший с айхерба, например, на кокосовом масле, от него хоть толк есть 🙈

Нравится Ответить
tata1524
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

вигантол лучше чем аквадетрим

Нравится Ответить
svetlashechkakartashova
Светлашечека·Мама дочки-младенца

На аквадетрим у нас была аллергия,гастроэнтеролог на приеме сказала что его уже не рекомендуют и лучше брать на масляной основе. Взяли вигантол-три дня пьем,аллергии нет

Нравится Ответить
frant
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

на маслянной говорят лучше.своим давала аквадетрим.ни у одного аллергии не было

Нравится Ответить
lav77
Анюта·Мама троих детей

На масляной

Нравится Ответить
fe-tati
Татьяна ·Мама сына-младенца

Мы пьем Вигантол на масляной,многие пишут что Аквадетрим аллергия

Нравится Ответить