Александра
aleksandra_stv
Александра·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки думаем купить качели,у кого были расскажите нравилась ребёнку и если да то до какого возраста пользовались?

Комментарии

dariapozdnyakova
Даша·Мама двоих (младенец)

У нас наподобие есть. Ребенок особо не оценил. Когда совсем малышом был минут 10-15 лежал. А постарше стал просто лежал игрушки трогал, без качания. Можно сказать что не такая уж необходимая вещь.

Нравится Ответить
alina_roslaykova
Алина·Мама двоих (младенец)

Мы тоже купили такую,по началу малышка не хотела в ней касаться,потом видимо распробовала,сейчас кладу когда надо что то сделать по дому,с музыкой засыпает. Единственный минус,не удобное само кресло,слишком глубокое. Приходится подкладывать подушечку,а сверху плед. Мне очень нравится,не жалею что купила...

Нравится Ответить
focusnica
Екатерина Унгефук·Мама дочки-младенца

Мы лежим в обычном самом шезлонге. Думала тоже качели покупать, но рада, что не купила. Для меня - это просто вещь, для освобождения рук. Конечно что-то такое нужно. И я безумно довольна шезлонгом за 1000 рублей)

Нравится Ответить
aleksandra_stv
Александра·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо)

Нравится Ответить
gretka_26
Грета ·Мама двоих (младенец)

У меня другие,старшая очень долго в них спала,и после года засыпала в них,а вот младшая не в восторге) а племянница приходит в гости и тут же засыпает в них 3 месяца ей)

Нравится Ответить
drishch
Аня·Мама троих детей

А мы качались до мес 6 и спал в них по три часа

Нравится Ответить
lena_mo
Елена М.·Мама сына-младенца

Мы такие продаём за 3,5. Вообще не качались. Мой оказался не любителем вообще качелей до сих пор

Нравится Ответить
irina_0606
Ирина ·Мама дочки-младенца

Подарили нам такие качели. Качать ребенка вы там не будете, потому что сама сидушка задирается вверх и ребенок может упасть. Даже если пристегнете, вывалится. Там есть фиксатор этой качели. Мы только с ним там и лежали. Игрушки которые там висят, ребенок не может ими играть, даже голову приходится задирать- не удобно. Единственный плюс, музыка. Мы в нем кушали, пока не купили стул для кормления.

Я бы посоветовала купить стульчик для кормления с лежачим положением. И не тратить зря деньги.

Моя там не засыпала, долго не сидела. Как-то так.

Нравится Ответить
manechka1326
Мария Ильинова·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Возьмите в прокат, попробуйте... Вдруг ребенку не понравится, а вы зря деньги потратите купив. А если понравится, то уже и будете решать в пользу покупки

Нравится Ответить
ndgo
Катерина·Мама сына (1 год)

У нас не лежал там, не нравилась. Простояли без дела месяцев до 4х, потом продали

Нравится Ответить