Анна
annakolomei1992
Анна ·В ожидании первенца

Девченочки, поделитесь опытом, пожалуйста. Заложило нос, дышать вообще нечем, ночь впереди, явно сон уже отменяется. Квикс вообще не берётся помогать. Что же можно беременным то?

Комментарии

annakolomei1992
Анна ·В ожидании первенца

@a_pashetneva @nadyiva @linavld всем спасибо большое, буду пробовать все

Нравится Ответить
linavld

Как вспомню беременность... дышать вообще не могла:( но у меня только одна ноздря почему то так... что делала.. аквалор, не промывала, а просто голову вперёд выдвигала и заливала, после миромистин (лор перед миромистином говорила капать детские капли низорал (могу ошибаться) я не капала) другая лор назначала виброцил гель, мазала, но потом и он перестал помогать, так и спала меняла бока. Если будите ввиброцил мазать, то не больше трёх дней. На работе девочки для меня специально включали увлажнитель воздуха и с ним я сильно лучше дышала..

Нравится Ответить
nadyiva
надежда ·Мама сына-младенца

Как оказалось, физ раствор это вообще вещь ) я в беременность спасалась аквамарисом

Нравится Ответить
a_pashetneva
Анастасия Стасюк·Мама дочки-младенца

Виброцил для детей от года

Нравится Ответить
viktoriya1859
Виктория·В ожидании первенца

@annakolomei1992, я ещё ингалятор (небулайзер) купила по рекомендации врача, дышала через него 3-4 раза в день , за три дня от простуды избавилась

Нравится Ответить
annakolomei1992
Анна ·В ожидании первенца

@viktoriya1859 я тоже полоскаю аквалором, а потом квикс... И не берет 😥

Нравится Ответить
annakolomei1992
Анна ·В ожидании первенца

@k.n у меня явно это простудное

Нравится Ответить
annakolomei1992
Анна ·В ожидании первенца

@suslyakova_9696 отлично... Спасибо

Нравится Ответить
viktoriya1859
Виктория·В ожидании первенца

Врач разрешил полоскать аквалором/аквамарисом/физраствором , а потом капать пиносол. Мне помогало

Нравится Ответить
k.n
K.N.·В ожидании первенца

И у меняяяя😞весь день все хорошо, как ложусь в кровать дышать нечем 😤часа пол полежу и все ок становится , уже подозреваю аллергию 🤔

Нравится Ответить
suslyakova_9696
Надежда Лапаева·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@annakolomei1992 я сама себе разрешила😊 в первую беременность тоже только он спасал

Нравится Ответить
annakolomei1992
Анна ·В ожидании первенца

@suslyakova_9696 вам врач разрешил снуп?

Нравится Ответить
suslyakova_9696
Надежда Лапаева·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

У меня тоже нос закладывает капец...спасаюсь снупом👍

Нравится Ответить