Katerina
katerinabezuglaya
Katerina·В ожидании первенца

Можно ли беременным исла? Сильно болит горло(

2

Комментарии

tiffany77
Tiffany·В ожидании первенца

Можно, мне прописывали как раз на 16-17 недельке

Нравится Ответить
yu7777
Yuliya·В ожидании первенца

Можно) попробуйте ещё чай с маслом какао маслом, но только тёплый, сама страдаю ангинами. Фарингосепт тоже разрешила врач

Нравится Ответить
honey_ma
Mama Zaiki·В ожидании первенца

В третем триместре можно , сейчас тоже его смокчу, и нос назофероном капаю

Нравится Ответить
svetlana.zhadko1
Света Ж.·В ожидании первенца

Мне прописывали , но уже в третьем триместре

Нравится Ответить
mommywithlove
Мама Девочек❤️·В ожидании первенца

Можно. Но мне не помог, врач назначала фарингосепт 👍

Нравится Ответить
diestimme

Можно, мне прописывало

Нравится Ответить
katerinabezuglaya
Katerina·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (младенец)

Мне тоже его прописывали, тк ничего другого нельзя

Нравится Ответить
kpetrenko87
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Можно, но он слабенький. Полоскайте солью. Смешно, но помогает

Нравится Ответить
paradise.87235
Paradise (Яна)·Мама дочки-младенца

Можно. Мне приписывали

Нравится Ответить
zgolubnicij4
Настя Голубнича🌸·В ожидании первенца

Ну беременным не желательно вообще лекарств без ведома врача

Лучше мятные конфеты,мед и горячий чай)))

Нравится Ответить
katya.boyaryna
Катя·В ожидании первенца

Можно)

Нравится Ответить
dovganini
Натали·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Исла минт точно можно

Нравится Ответить