Нана Лига
123nana4mama
Нана Лига

Девочки, здравствуйте. Мы организуем и ходим с беременными в баню. Очень мягкая, температура не выше 60·, солевое обертывание, парение вениками, пузырьковое обливание. Кроме того, возможность разгрузиться эмоционально, пообщаться в женскому кругу. Беременные в восторге. Ходите ли в баню вы? Пишите, если хотите с нами в следующий раз.

4

Комментарии

niko188.09
Татьяна·Мама двоих (1 год, 19 лет)

@oriella и я за

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама двоих (младенец)

@oriella я за👌

Нравится Ответить
oriella
Усикова Наталия·Мама двоих (младенец)

@anastasyanick я тоже такая же! Давай соберём уже родивших на послебеременные посиделки?

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама двоих (младенец)

@123nana4mama интересно

Нравится Ответить
123nana4mama

@nura03 через неделю или две. Ходим по средам, как наберется 5 беременных. С 11-15.00

Нравится Ответить
123nana4mama

@anastasyanick для Вас баня после родов. Индивидуальная с малышом. Есть такая услуга. И обряд "закрытие родов" на 40-й день после родов в бане. Об этом я расскажу позже.

Нравится Ответить
mnogomama2026
Анюта·В ожидании первенца

Когда в сл раз ? А то уезжаю скоро

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама двоих (младенец)

Где же вы раньше были,я б не пошла,я б побежала 😂

Нравится Ответить
123nana4mama

@atletochka Мы ходим в баню Казанова на Кожевенной и в Здраву.Информацию можно смотреть на @doula4mam vk и инстаграм

Нравится Ответить
tamilochka
Tamila·Мама сына (1 год)

А где это?

Нравится Ответить