Любовь
_libov_
Любовь·Мама сына-младенца

Девочки помогите определиться😥Что взять на осень? комбез или штанишки с курткой? Как удобнее? Кому что больше нравится? P.S. Малыш ходит, но на улице пока неохотно(больше кач кач на качельках и на руках), одевается с ревом, коляска не про нас.

Комментарии

varvara_kul
Варвара·Мама дочки (2 года)

Комбез

Нравится Ответить
evjeniya
Евгеша·Мама дочки (2 года)

Комбенизон

Нравится Ответить
korostelek
Карина·Мама сына (2 года)

Мы до сих пор в комбезах

Нравится Ответить
_libov_
Любовь·Мама сына-младенца

@kir_mila да согласна, мы давно уже ножками на комбинезонах не пользуемся.

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама сына-младенца

Не,вам точно без ножек надо брать, сейчас пинетки зимние продаются, если вдруг ребенок по улице ножками ходить не будет

Нравится Ответить
remont_i_deti
Аня·Мама двоих (младенец)

Потому что малышу по снегу ходить тяжело и сколько. Моя старшая хоть и побегать любила, но на улице только руки или коляска. А сапожки так надевать неудобно мне было это капец😣 мелкому однозначно до весны буду брать с закрытыми ногами)))

Нравится Ответить
_libov_
Любовь·Мама сына-младенца

@tatu_stars санки?

Нравится Ответить
_libov_
Любовь·Мама сына-младенца

@tatu_stars почему зимой по улицам не ходим?

Нравится Ответить
mivs
Irinka·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Комбез конечно)

Нравится Ответить
remont_i_deti
Аня·Мама двоих (младенец)

До года то точно комбез. При чем удобней когда с закрытыми ножками и ручками. По улице зимой уже не ходим. А по ТЦ гулять кроссовки имеются)

Нравится Ответить
svetoch.lena
Елена Светоч·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Комбинезон удобней! Быстро надел и потом нечего не задирается)

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама сына-младенца

Я за комбез 👍

Нравится Ответить
persik_25
persik_25·Мама сына (1 год)

Мы взяли вамбез. 👍

Нравится Ответить
kaktusena
Екатерина·Мама троих детей

Лет до 2 однозначно комбез

Нравится Ответить