Сабина
kot-he
Сабина ·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

Девочки, всем здравствуйте! Поделитесь опытом! Какие витамины лучше: Элевит пронаталь или Витрум пренатал?

2

Лучший комментарий

mashulya1992
mashulya1992·Мама двоих (младенец)

Eлeвіт!

Нравится Ответить
vlareni
Slava·В ожидании первенца

Элевит пью

Нравится Ответить

Комментарии

katerinka_510
Катя ·В ожидании первенца

Элевит пила. Чувствовала себя хорошо)

Нравится Ответить
vlareni
Slava·В ожидании первенца

Элевит пью

Нравится Ответить
kot-he
Сабина ·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

@gordienko0718, ооооо, спасибо! Тоже почитаю про эти витамины!

Нравится Ответить
kot-he
Сабина ·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

@katty1802, я тоже спрашивала у врача за Магний B6, с первым пила, но она сказала, что его пить только если нервничаешь или есть угроза (тонус)... 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
a.dudka
Сашка 🐒·В ожидании первенца

Мне не подошли Элевит Пронаталь. С дуру купила упаковку за 520 грн. Могу продать вам их за 300, без 6-ти таблеток.

Нравится Ответить
gordienko0718
Светлана Гордиенко·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
juliane
Julia Nemchenko·Мама сына-младенца

Элевит пила, очень довольна!

Нравится Ответить
katty1802
Екатерина·В ожидании первенца

Пила Элевит, Магний В6, кальций

Нравится Ответить
kot-he
Сабина ·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

@stacey.1991, сейчас тоже хочу про Фемибион почитать, я раньше и не слышала о них!

Нравится Ответить
stacey.1991
Барбара ·В ожидании первенца

Пью Элевит.... ну такое... Фемибион лучше, а сейчас все таки хочу просто солгар попить.

Нравится Ответить
sofi_mama
Алина·В ожидании первенца

Элевит

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Элевит пью

Нравится Ответить
kot-he
Сабина ·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

@holy-ganka, я даже не знала и не слышала про них, сейчас почитаю! Спасибо!

Нравится Ответить
kot-he
Сабина ·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

@rita-solodka, спасибо, буду иметь в виду, сейчас ещё почитаю про них, пока ничего не купила!

Нравится Ответить
svetlana.zhadko1
Света Ж.·В ожидании первенца

Йодофол )

Нравится Ответить
kot-he
Сабина ·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

@tanya_pregi, у Элевит и Витрум цена практически одинаковая! Мне когда-то давно моя парикмахер советовала пить Элевит, для ногтей, волос, кожи, но это было лет 5 назад, тогда они только появились и все в восторге были от них!

Нравится Ответить
rita-solodka
Рита·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

В фемибион фолиевая кислота специальная, легкоусвояемая.

Нравится Ответить
holy-ganka
Светлана·В ожидании первенца

@kot-he фемибион есть 1 и 2. Первый для первого триместра

Нравится Ответить
rita-solodka
Рита·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

Фемибион наталкер, до 13 нед.1, а после и во время ГВ 2. Это на сегодняшний день лучшие витамины. Во 2 идёт капсула с омегой и Вит. Е, + таб. С минер. И витаминами.

Нравится Ответить
kot-he
Сабина ·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

@holy-ganka, уже сейчас? Просто я первый триместр пила фолиевую кислоту и дюфастон! А теперь сказала врач дюфастон и фолиевую отменить начинать пить витамины!

Нравится Ответить
kuzmakrist
Кристина·Мама сына (1 год)

Элевит👍

Нравится Ответить
tri_pogodki
·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

@kot-he моя вообще сказала любой комплекс для беременных, выбирать понравившуюся цену и все. С одной стороны понятно, витаминки то не дешевые. Пила элевит раньше

Нравится Ответить
dng31.93
Нина·Мама сына-младенца

Элевит пила

Нравится Ответить
kot-he
Сабина ·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

@tanya_pregi, моя врач сказала Элевит, но почитав отзывы было сомнение!

Нравится Ответить
danlena
Елена·Мама дочки (2 года)

Я тоже пила элевит

Нравится Ответить
holy-ganka
Светлана·В ожидании первенца

Мне прописали фемибион

Нравится Ответить
elizaveta-dobrov
Лиза·В ожидании первенца

В 1 половине беременности я пила Элевит, вторую половину Витрум.Честно, разницы не заметила.И от тех и от других не тошнило, хорошо переносились, ногти растут хорошо.

Нравится Ответить
_aanastasiia_
Анастасия ·В ожидании первенца

Пью элевит очень нравится

Нравится Ответить
mashulya1992
mashulya1992·Мама двоих (младенец)

Eлeвіт!

Нравится Ответить
tri_pogodki
·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Интересно, послушаю тоже собралась начать пить

Нравится Ответить