Артемида
artemis777
Артемида·Мама сына-младенца

Девченочки подскажите мед центр платный и врача который вам понравился кроме Теремка Здоровья,почему спрашиваю ,потому что не один педиатр нам не понравился...да и цены на прививки подняли

Комментарии

desery
🌙 ·Мама сына (1 год)

@artemis777 Вот, а мы только у нее и были... потому я не знаю какие там другие

Нравится Ответить
artemis777
Артемида·Мама сына-младенца

@desery кстати отвечаю с огромным запозданием ,были у Трескиной и вуаля она самая норм

Нравится Ответить
artemis777
Артемида·Мама сына-младенца

@desery ну вот к ней записались на пт если др ничего не найдем

Нравится Ответить
desery
🌙 ·Мама сына (1 год)

Я была в детском докторе, мне там не очень понравилось.

Артемид, даже Трескина в теремке не понравилась? Мы от нее в восторге по сравнению со всеми кого видели

Нравится Ответить
natalia.kh
Наталья ·Мама дочки-младенца

Детский доктор тогда. Только там прививки не ставят.

Нравится Ответить
artemis777
Артемида·Мама сына-младенца

@sluffy пентаксим на 500р

Нравится Ответить
sluffy
Танюшка·Мама дочки (1 год)

А цены на прививки сильно подняли? Просто нигде вроде больше платно не ставят их

Нравится Ответить