Екатерина Винокурова
ekaterina020484
Екатерина Винокурова·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Девочки добрый день))Есть тут такие,кто до беременности сидел на каплях в нос,те у кого привыкание к каплям,что делали во время беременности?И что говорили врачи,продолжали капать теми же каплями или назначали что то другое?

Лучший комментарий

kati_nazarova
Катя·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Первую и вторую беременность на каплях , називин детский только стала капать . У меня и до беременности проблемы с носом , не могу жить без капель

Нравится Ответить
svetko81
Светлана·Мама сына-младенца

Капала до беременности несколько лет. Потом слезла. К концу беременности посетил этот ринит и всё по-новой (((. Сейчас тизин капаю. Ребёнку 8 мес. Никак на него не повлияло. Мы на гв.И рожать шла с каплями.

Нравится Ответить

Комментарии

goncharova_nastya94
Анастасия ·В ожидании первенца

Я пользуюсь отривином,не могу без них((

Нравится Ответить
olga.s.d.
Ольга·В ожидании первенца

@ekaterina020484, Я капаю редко детский називин, его сказали до 70 дней можно капать, привыкания не вызывают. А вот в период обострения жесткого из-за высокого прогестерона спасалась только тафеном. Его до 20 дней можно капать

Нравится Ответить
vika_pantera_87
Виктория·Мама сына-младенца

Я капала тизин,не могла без капель. Нос не дышал,А это еще хуже.

Нравится Ответить
lenchoponcho
Елена·Мама дочки-младенца

Я просто бросила капли. Неделя без сна и прощай зависимость

Нравится Ответить
svetko81
Светлана·Мама сына-младенца

Капала до беременности несколько лет. Потом слезла. К концу беременности посетил этот ринит и всё по-новой (((. Сейчас тизин капаю. Ребёнку 8 мес. Никак на него не повлияло. Мы на гв.И рожать шла с каплями.

Нравится Ответить
elenka7
Elena·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Я в первую беременность заработала привыкание к каплям, заболела и никакие промывания не помогали, дышать просто нечем было, пришлось капать сосудосуживающие и дышать спокойно, а не задыхаться. Так я и не слезла с них. Теперь ждем второго ребеночка , была у лор врача сказали продолжать, а как рожу тогда уже к ним идти за лечением. Мама у меня 20 лет на нафтизине сидела, потом решила попробовать гормональный спрей в нос , и вылечилась, теперь не капает, а так тоже без них жить не могла и двоих детей выносила нормально, при этом закапывая постоянно нос.

Нравится Ответить
frya
Yanulya_littleBird·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

@ekaterina020484 пока нет

Нравится Ответить
ekaterina020484
Екатерина Винокурова·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@little_bird и на патологию у ребёнка не повлияло?

Нравится Ответить
frya
Yanulya_littleBird·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Капаю нафтизин. Другие не берут меня. Сижу на нем больше 10 лет😰

Нравится Ответить
ekaterina020484
Екатерина Винокурова·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@veroha6690 Я пыталась,но у меня такой отёк сразу идёт,что я не только задыхаюсь ,но и начинаются головокружение и головные боли((

Нравится Ответить
veroha6690
Вероника·В ожидании первенца

Я как только узнала что беременна просто перестала пользоваться, хотя до этого год без них из дома не выходила...

Первое время тяжко, особенно ночью, через неделю про них вообще забыла)

Нравится Ответить
tsehomskayasasha
Александра·Мама сына (1 год)

Капала во время беременности и на гв

Нравится Ответить
dalekvia
Оля·Мама двоих (младенец)

Прошлую беременность на снупе просидела

Нравится Ответить
ekaterina020484
Екатерина Винокурова·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Спасибо девочки большое за советы))))

Нравится Ответить
agata.es
Евгения ·Мама подростка

@svetlanka862004, надо попробовать

Нравится Ответить
oksa137
Оксана·Мама двоих (младенец)

Тоже на каплях сижу просто в беременность брала детские, все норм.

Нравится Ответить
svetlanka862004
Горских Светлана ·В ожидании первенца

На как@agata.es на какое то время (очень короткое пробивает), а потом опять не дышит)

Я сначала вместе со своими каплями капала тафен, т.к. совсем тяжко было. А потом свои уменьшала. Где-то дней через 10 свои бросила. А тафеном ещё не много покапала. И в принципе уже нужды в нем не было.

Нравится Ответить
leramalova2301
Валерия Малова·Мама сына (1 год)

Девочки,я не знаю у вас такие продают или нет капли,называются :сложные!!!!!!!у нас правда продают только в аптеке в той,где делают лекарства.они и для ребенка безопасны,с первых дней жизни можно их капать,и с одной капли хорошо помогают.

Нравится Ответить
ekaterina020484
Екатерина Винокурова·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@svetlanka862004 а его можно во время беременности?

Нравится Ответить
agata.es
Евгения ·Мама подростка

@svetlanka862004, а вот по поводу тафена) он пробивает, даёт дышать?

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@ekaterina020484 у меня пока только ночью не дышит...в прошлый раз круглые сутки...но через сутки после родов как рукой сняло😄🙈

Нравится Ответить
ekaterina020484
Екатерина Винокурова·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@ritaburenko детские меня не берут(((

Нравится Ответить
agata.es
Евгения ·Мама подростка

Блин как же я вас понимаю, но сама мучаюсь и не знаю как быть 😞

Нравится Ответить
ekaterina020484
Екатерина Винокурова·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@kati_nazarova вот и у меня та же беда(((

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Я капала в прошлую детскими каплями, ночью иначе спать не могу, задыхаюсь,в эту тоже уже началось... детский Снуп купила...

Нравится Ответить
kati_nazarova
Катя·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Первую и вторую беременность на каплях , називин детский только стала капать . У меня и до беременности проблемы с носом , не могу жить без капель

Нравится Ответить
svetlanka862004
Горских Светлана ·В ожидании первенца

Тафен мне лор прописала. За три недели отвыкла от капель. Я тоже года три на каплях сидела.

Нравится Ответить
ekaterina020484
Екатерина Винокурова·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@tati20087 да я уже чем только не промывала и чем только не лечилась,ничего не помогло.Я уже больше 2 лет сижу на каплях

Нравится Ответить
ekaterina020484
Екатерина Винокурова·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Я просто на Рино Марисе сижу,а моя врач начала пугать патологией для малыша(((

Нравится Ответить
tati20087
ТАТЬЯНА ·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
katerinass
Катя·Мама двоих (младенец)

И я капала)не могу когда не могу дышать...капли у меня были називин

Нравится Ответить
fil_fuck
♍️·Мама сына-младенца

@ekaterina020484, да

Нравится Ответить
ekaterina020484
Екатерина Винокурова·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@mamaosmanchika Вы ими пользовались и до беременности?

Нравится Ответить
fil_fuck
♍️·Мама сына-младенца

Капала все время риностоп

Нравится Ответить