Ольга
lelya0308
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, кто ездил недавно на электричке на море, за ребёнка надо платить? И сколько билет вышел)

1

Комментарии

margarit_a
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

До 3 лет без места вроде бесплатный билет оформлять все равно нужно.

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

на малыша нужно все равно оформлять бесплатный билет.

Нравится Ответить