Лена
lenakrasotylay
Лена·Мама сына (1 год)

Поделитесь опытом,что сейчас покупать на зиму,на осень взяла Рейму(полукомбез и курточка)думаю еще взять одни штанишки на смену,а что делать с зимой,какую фирму лучше взять керри и лесси или рейма,слитный или раздельный?утеплитель 330гр надо брать?,размер носим сейчас 80,но рост 76см,значит на зиму брать 86размер?😬

Комментарии

lenakrasotylay
Лена·Мама сына (1 год)

@tatyana.gra4eva да,такие вот маленькие,я сама то ростом 158см

Нравится Ответить
tatyana.gra4eva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Это вы такие малюськи сейчас?)) Очень мило)))

Нравится Ответить
anastasiia_bogdanova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Как по мне так раздельный удобнее. В прошлом году были штаны непромокаемые reike и пуховик обычный. В этом году взяла рейма раздельный и так же куплю пуховик

Нравится Ответить
iris113
Iri·Мама дочки (2 года)

У нас в прошлом году был один комбинезон на осень - зима- весна Reimatec. При Минус 8 и ниже термобелье + флис поддевка. Сейчас комбинезон molo взяли. Но он такой же как в прошлом году

Если будете брать Reima, то я бы размер 80 взяла. Не больше

Нравится Ответить
bydni_yuli
Yulia·Мама дочки (1 год)

Я взяла слитный рейму на зиму :)

Нравится Ответить