Лёля
kkk-555-kkk
Лёля·В ожидании первенца
post image

Растём 💪🏼💪🏼💪🏼Была у врача , все хорошо сказала, все соответствует сроку,животик прям девочка😍😍😍набрала 3 кг 😀👌🏼,через 1,5 месяца в декрет уже совсем скоро🤰🏼💃🏻😇Как чувствуете себя вы односрочницы?Вас на приёме у врача осматривают на кресле?

8

Комментарии

kkk-555-kkk
Лёля·В ожидании первенца

@alisa.make, Меня смотрела при постановке на учёт

Нравится Ответить
stasya_1988
Nastya·В ожидании первенца

@kkk-555-kkk, Ну если вопросов и проблем никаких не будет,тогда да,впереди)

Нравится Ответить
alisa.doroshevich
Алиса Д.·В ожидании первенца

Меня на кресле ниразу не смотрела моя врач))) зачем вообще это нужно, когда есть УЗИ?

Нравится Ответить
kkk-555-kkk
Лёля·В ожидании первенца

@stasya_1988, если смотрят в 30 недель то тогда все ещё впереди?)))

Нравится Ответить
stasya_1988
Nastya·В ожидании первенца

Они говорят обычно смотрят ещё в 30 недель.Но я сама попросила посмотреть в след.раз шейку.Вот в понедельник иду)

Нравится Ответить
astoyan
Эля ·В ожидании первенца

Перед уходом в декрет осматривают на кресле?

Нравится Ответить
kkk-555-kkk
Лёля·В ожидании первенца

@stasya_1988, Меня вот тоже не осматривают,думаю так и должно быть?

Нравится Ответить
stasya_1988
Nastya·В ожидании первенца

Чувствую себя Слава Богу хорошо)На след.приеме будут осматривать шейку)Но я сама об этом попросила

Нравится Ответить