индира37
amira11
индира37·Многодетная мама (6 детей)

Доброе утро девочки хотелось бы узнать кто у нас самый лучший детский невропатолог ?

Комментарии

gigil
Пчёёёёл·Мама сына-младенца

@liliyyy, не за что😊

Нравится Ответить
elina_25
Элина·Мама троих детей

@gigil, ой спасибо 🌹

Нравится Ответить
gigil
Пчёёёёл·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить