Селина
selina89p
Селина·Мама двоих (младенец)

Привет. Девчонки подскажите еще разок. Где вы делали медсправку на права?? С автошколои определилась теперь справка нужна!! Можно ли в частнои сделать или только в госуд-ой??

Комментарии

selina89p
Селина·Мама двоих (младенец)

@logomama_krs нет я в ооо автошколаю

Нравится Ответить
logomama_krs
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@selina89p туда же?))

Нравится Ответить
selina89p
Селина·Мама двоих (младенец)

Тоже@logomama_krs тоже на выходных пойду☺

Нравится Ответить
selina89p
Селина·Мама двоих (младенец)

@logomama_krs понятно😊😊

Нравится Ответить
logomama_krs
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@selina89p я не знаю, вчера занятие было первое, но я только договор заключила, завтра пойду на занятие)

Нравится Ответить
selina89p
Селина·Мама двоих (младенец)

@logomama_krs и как там???

Нравится Ответить
logomama_krs
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@selina89p старт на комсомольском)

Нравится Ответить
selina89p
Селина·Мама двоих (младенец)

@logomama_krs вы в какои автошколе???

Нравится Ответить
selina89p
Селина·Мама двоих (младенец)

@725525qwerty спасибо

Нравится Ответить
725525qwerty
Светлана·Мама дочки (2 года)

Делала в оптима мед .1300 , кажется, отдавала

Нравится Ответить
selina89p
Селина·Мама двоих (младенец)

@logomama_krs спасибо☺☺

Нравится Ответить
logomama_krs
Татьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
selina89p
Селина·Мама двоих (младенец)

@ymaksimova @yliy18.10.89 @murochka2015 Спасибо девочки😆😆

Нравится Ответить
murochka2015
Марина·Мама двоих (младенец)

Можно конечно пол часа делов. На Быковского делала

Нравится Ответить
yliy18.10.89
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ymaksimova
Юля·Мама сына (1 год)

Делала на маерчака 49а , прошла всех за 20 минут , 1100 вроде стоило

Нравится Ответить