Mariya
mskuz
Mariya·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Девчонки хелп!!! Мелкий расчесал Манту😳🤦🏻‍♀️. Зиртек давала. Мазать можно... как помочь, че делать?!

Комментарии

syuliya93
Юлия Джамуратова·Мама дочки (2 года)

Моя тоже чесала, и тоже на диаскин отправили)))

Нравится Ответить
bas_ta
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мой также сделал, в итоге диаскинтест делали

Нравится Ответить