Даша
dashu_s
Даша·Мама двоих (младенец)

Девочки, а кто-нибудь знает, есть ли в Литве крутые детские фирмы одежды на зиму или можно ли там дешевле купить тех же керри, рейму?

Комментарии

rubyruby
rubyruby·Мама двоих (младенец)

@dashu_s, да, мне качество нравится, после стирки и цвет, и форма остаются те же, очень приятные к телу вещи )

Нравится Ответить
dashu_s
Даша·Мама двоих (младенец)

@rubyruby, мм спасибо. А именно этой фирмы хорошие вещи?

Нравится Ответить
rubyruby
rubyruby·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
rubyruby
rubyruby·Мама двоих (младенец)

Про тёплую одежду не скажу, но там очень хороший трикотаж, сейчас там живут родственники, постоянно для малышни моей привозят одежду, она очень красивая и хорошая по качеству 👍

Нравится Ответить