ludmila
anna_ma
ludmila·Мама дочки (1 год)

Девочки где есть выбор зимней одежды детской? Интересуют комплекты куртка/штаны. Только чтоб реально много, а то везде по 5 комплектов висит... Или ещё рано?

1

Комментарии

lemeshkina.aniy
Аня Бантик·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Мы покупали в дочках -сыночках,

А ещё много выбора в Тц Город, там детская ярмарка на самом нижнем этаже😉

Нравится Ответить