Настя
stasiastar
Настя·Мама сына-младенца
post image

Нам два месяца :) улыбаемся, агукаем, сам берет погремушки, рассматривает и играет ей.

31

Комментарии

mama-katya
Катерина·Мама двоих (младенец)

Ребенок ничего не сможет рано сделать,если организм не будет готов.все детки разные и развиваются по-разному

Нравится Ответить
stasiastar
Настя·Мама сына-младенца

@nkaaa, @marjana_k он у нас какой-то ранний, надеюсь это неплохо.

Нравится Ответить