Алла
art2018
Алла ·Мама троих детей

Девочки, у малыша сильный насморк, носик вообще не дышит, трудно сосать -врач назначил називин, аквамарис, гриппферон - не особо помагают. Кто-нибудь пользовался приспособлением для отсасывния сопелек? Помогает?

Комментарии

vitaminka343
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@alla-tolya да

Нравится Ответить
lyubasha0816
Любовь 🌷·Мама дочки (1 год)

Оооо такая же сейчас буду сопли текут просто ужас. Также промываю и отсасываю сопли , других вариантов нет

Нравится Ответить
art2018
Алла ·Мама троих детей

@vitaminka343 Спасибо, хорошо. Вы лор врач, по моему?

Нравится Ответить
vitaminka343
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Присоедините виброцил. Он подсушит

Нравится Ответить
k051
Анна·Мама троих детей

Выздоравливайте. Ну у нас на зубы обычно в три ручья из носа

Нравится Ответить
art2018
Алла ·Мама троих детей

@k051 Анют, кошмар какой то этот носик. всю ночь из за него не спал. уже купили отривин беби

Нравится Ответить
art2018
Алла ·Мама троих детей

@ulia0592 @namanuskapupkina @lena240394 @lessi26 @yuliyadany спасибо за ответы

Нравится Ответить
k051
Анна·Мама троих детей

Алечка, это на зубы скорее всего. Мы пользуемся отривин беби, когда сосать уже не может. Выхода же нет другого. Это реально помогает... поесть. А то в эти периоды у меня он отказывается от еды. Остаётся только Грудь.

Нравится Ответить
yuliyadany
Юлия Еременко ·Мама дочки-младенца

У нас тоже аспиратор отривин, промываю носик аквалором и если надо закапать деринат капли

Нравится Ответить
lessi26
Леся·Мама сына (1 год)

Мы пользуемся соплеотсосом Отривин беби, но надо очень осторожно, так как может к отитам привести. До года нам только називин и виброцил назначали, но, на мой взгляд, виброцил слабее, а там смотрите по ребенку.

Нравится Ответить
_le_yan_
Elena·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

А нам педиатр запретила соплеотсосы 🤷‍♀️ сказала из-за них сопли никогда не кончатся...

Виброцил попробуйте, это сильные капли

Нравится Ответить
namanuskapupkina
Юлия Левшакова ·Мама двоих (младенец)

Обязательно им пользоваться

Нравится Ответить
ulia0592
Юлия·Мама двоих (младенец)

Да есть,детский

Нравится Ответить
art2018
Алла ·Мама троих детей

@ulia0592 спасибо. Ксилен тоже есть для деток до года?

Нравится Ответить
art2018
Алла ·Мама троих детей

@inna30011989s @meristep2 спасибо, будем пробывать.

Нравится Ответить
ulia0592
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы пользуемся нам помогает,сначала аквалором капаю потом минут через 5 отсасываю всё хорошо выходит,после капаю ксилен,до этого капала називином но врач сказала что он слабенький, ксилен по лучше

Нравится Ответить
meristep2
Марина Бронникова·Мама дочки-младенца

Сестра пользовалась с 6мес, говорит помогает,малышу правда не особо нравится, и мне советовала(отривин по моему)но нас пока не припекло

Нравится Ответить
_inna_s_
Inna·Мама двоих (младенец)

Аспиратор отличная вещь 👍 Только я вместо аквамариса физраствором промываю и дешевле и эффекта больше. Потом через 5-7 минут отсасываю аспиратором. И так по мере надобности. Називин только на ночь капала.

Нравится Ответить