Ирина
irishka313
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Слабонервным и впечатлительным не читать!!! Девочки, всем доброе! Это ссылка

на петицию, кто может не слышал, что натворила недомать в Ростове! Прочтите и подпишите! Коротко напишу,17 летняя мать оставила своего 9 месячного сына дома раздетого умирать с голоду 😢😢😢

Это реально жесть, она ещё и беременна!

ссылка

1

Комментарии

kristina_milk
Кристиночка💜·Мама сына-младенца

Подписала

Нравится Ответить
mrs_kovtun
Маша·Мама сына (1 год)

Подписала

Твари, стерилизовать таких, за что только малышу такие страдания, как же жалко 😭

Нравится Ответить
tatianaf1701
Татьяна Фролова·Мама сына (1 год)

Подписала, аж мурашки по телу от ужаса.

Нравится Ответить
alena8883
Алена·Мама сына-младенца

Подписала. Блин аж расплакалась, как так можно... Я за казнь ( заморить до смерти ее )!!!

Нравится Ответить
tanya522
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Тварь одним словом

Нравится Ответить
lenochenka
Ленок·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Не могу найти эту петицию!( открывается много, а этой нет!(

Нравится Ответить
irichka2704
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Готово

Нравится Ответить
alena366
алена·Мама сына-младенца

Подписала.

@mk290387 ей место не в тюрьме (в тепле с едой и водой) её надо так же запереть где нибудь,чтобы она сдохла от голода,чтобы эта тварь так же мучалась,как бедняжка ребенок

Нравится Ответить
mk290387
маша карпова·Мама троих детей

Таким тварям место в тюрьме

Нравится Ответить