Ольга
moliya.rzn
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста чем кормили своих детишек после перенесенной кишечной инфекции (ротовируса)?

Комментарии

moliya.rzn
Ольга·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
batylj
Виктория·Мама сына (1 год)

Две недели безмолочная диета. Каши обычные, банан, супы.

Нравится Ответить
magic_garden.pro
Мария·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Неделю молочку не давала после выздоровления, все остальное как обычно

Нравится Ответить