🤷🏽‍♀️👩🏾🤰🏾
mamasita1990
🤷🏽‍♀️👩🏾🤰🏾·Мама дочки-младенца

Девочки срочно, кто-нибудь сдаёт в прокат коляску???? Или может вы знаете организацию?

Комментарии

magnolija
Galina·Мама двоих (2 года, 2 года)

В поиске наберите "прокат колясок спб" в яндексе или гугле

Нравится Ответить
suhonosova.elena
Лена·Мама сына-младенца

Мое солнышко, я там брала в прокат. Хорошо там большой выбор колясок и не дорого😊

Нравится Ответить