Оксана
o9967068743
Оксана ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки Барнаул! Подскажите пожалуйста хорошего стоматолога - хирурга.

Комментарии

lina_koshkarova
Ангелина·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Кваша Александр Николаевич да и вообще в стоматологии АГМУ все мужчины стоматологи хорошие) тетя там постоянно

Нравится Ответить